Пятница 19:22 19.04.2024
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Популярные новости
Концерт Linkin Park в Санкт-Петербурге 26.07.2009: Фото и видео
Скачать новый альбом Linkin Park - Living Things
Концерт Linkin Park в Москве 23 июня при поддержке fred perry интернет магазин
Подробности о получении билетов на Linkin Park 23 июня
Второй трейлер к фильму Адреналин 2 с Честером
"Leave Out All The Rest" - саундтрек к фильму ”Twilight”
Вариация "New Divide"
Новый эпизод LPUTV: "Унитаз-транформер" (Transformer Toilet)
Концерт Linkin Park в Стамбуле 19.07.2009
Видео с концерта 22.06.2009 с премьеры "Трансформеров" в HDTV качестве
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 53 54 55 56 »
И снова маэстро Майк Шинода радует новостями в своем блоге, в этот раз он говорит нам о здоровье Честера:

"Со спиной у Честера уже лучше. Он до сих пор должен регулярно проходить обследование у врача, но ему уже разрешили заниматься его работой. Недавно, он был очень напуган, когда записывал свою вокальную партию и, вдруг, у него прихватила спина. Он начал думать, что ему нужно вернуться в больницу, но после небольшого отдыха и консультации врача все стало нормально. Все хорошо, спасибо большое за вашу поддержку!”
Просмотров: 1934 | Дата: 13.11.2008 | Комментировать VKontakte

Майк снова радует новостями в своем блоге

Да, мы работаем над новым альбомом. Выпустим ли мы альбом в 2009? Конечно же!

Под словом "конечно” я хочу сказать: "конечно выпустим, пока что все идет хорошо по плану, у нас есть идеи и нет никаких проблем с расписанием или каких-либо препятствий с написанием песен”.



На фотке Честер в моей студии, мы с ним слушали демо, которые я писал последний год в автобусе, в других студиях за границой и в своей студии. Когда мы в дороге или просто выступаем, я обычно храню музыку на своем жестком диске в таком защищенном формате, что никто не сможет ее скачать и прослушать на своем iPod (мне приходиться быть осторожным с этим). Еще я не люблю для кому-то давать слушать свои демо, пока не почувствую, что уже вложил приличную часть любви этой песне.

На этой неделе мы послушали где-то 35 новых демо, большие из них дополнялись и редактировались моими руками. Когад мы прослушываем, мне немного страшновато. Это как бы ты говоришь: "Вот это те песни, которые я думаю должны войти в новый альбом”. К счастью всем понравились почти все песни и мы очень ждем время начала работа в студии.”.

Просмотров: 4658 | Дата: 11.11.2008 | Комментировать VKontakte


На Mix 93.9 появилось интервью с Майком и Честером, которое состоялось 13  в Bonner Springs, Kansas. Интервью было взято во время традиционного Meet and Greet с членами LPUnderground. Качество съемки не очень хорошее, но ребята говорят о действительно интересных вещах, и поэтому мы приготовили для вас транскрипт этого разговора. Качаем видео и читаем интервью далее:


Скачать (43 МВ, avi)
Просмотров: 6822 | Дата: 01.11.2008 | Комментировать VKontakte

Майк подводит итоги творческого конкурса "Mike Shinoda: The Glorious (WeMix)". Напоминаю, что победитель конкурса получит возможность записать свою песню в профессиональной студии вместе с Майком. Около 9 000 песен приняли участие в конкурсе, из них были выбрали пять лучших, которые вы можно прослушать здесь и проголосовать за тот ту, которая вам понравится больше всего. Итоги будут объявлены 25 ноября. Так же песня-победитель прозвучит на открытии второй части выставки картин Майка The Glorious Excess (Dies) 24 января в Japanese American Nation Museum в Лос-Анджелесе (Los Angeles). Майк сказал несколько слов по поводу конкурса:

"Мне очень приятно поддержать молодого исполнителя, который победит, и дать ему платформу для старта, профессиональное направление, а так же помочь в работе над его песней в студии звукозаписи. Было очень интересно наблюдать как песни, принимавшие участие в конкурсе, взаимосвязаны с моими картинами”.
Просмотров: 3378 | Дата: 24.10.2008 | Комментировать VKontakte

Все наверное хорошо знают, что к группе присоединился Честер, его место в группе занимал Марк Уэйкфилд. Тогда группа еще называлась Xero. Это было около 1996-1997 года.

19 октября, на сайте YouTube "некий неизвестный" создал официальный канал новоиспеченной группы White Pegacorn, на котором разместил видео на песню этой группы под названием "Barack Your World". Этим "неизвестным" оказался Майк. Стало это известно что у этой песни даже есть официальный сайт BarackYourWorld.org, И домен зарегистрирован на имя Mike Shinoda))). К тому же, этот факт подтвердил Pooch — парень, который занимается микшированием аудио для Linkin Park.

Итак, Майк и Марк снова отжигают как в студенческие годы. Пост-Xero-вская группа White Pegacorn в лице Майка Шиноды и Марка Уэйкфилда сочинила  песню "Barack Your World", полную пошлого юмора и сарказма. Главное, вы еще не слышали, как он в ней поет! Песня вышла в стиле рок 80-х годов. Клип такой же пробивной как и песня))

Поражает фантазия Майка, что он написал в профайле White Pegacorn на YouTube:

Состав: Rick Pegacorn: вокал
Ripper: гитара / вокал
Dante Danger: бас-гитара
Deathwish: ударные
Интересы: Kickin' ass, drinkin' Jack Daniels, gettin' chicks. (Отжигать, пить виски Jack Daniels, мутить с чиксами)


Аудио качаем ниже, видео смотрим здесь
Mike Shinoda and Mark Wakefield - Barack Your World (4 Mb, mp3)

Просмотров: 6546 | Дата: 21.10.2008 | Комментировать VKontakte

Майк сново радует нас новостями в своем блоге. В этот раз Майк опровергает слух о том, что песни, не вошедшие в концертный DVD/CD Road To Revolution, будут на диске LPU8:

"Нет, остальные песни с этого концерта не будут на диске для LPUnderground. Мы услышали комментарии по поводу того, что следующий CD LPU 8 должен содержать больше редкого материала, и сейчас работаем над этим. Думаю, LPU CD этого года будет одним из лучших и самым уникальным. Но что на нем вы точно не услышите, так это концертных треков и музыки из нового не выпущенного альбома Linkin Park”.

И главное, Майк упомянул о Честере:

"Сегодня Честер прислал мне письмо по электронной почте и сказал, что успешно поправляется. Мы сразу же сообщим, когда он выздоровеет”.
 

Просмотров: 4619 | Дата: 20.10.2008 | Комментировать VKontakte

Майк наполнил новостями свой блог:

В очередном сообщении на своем блоге, Майк отвечает на вопрос фана, по имени Thapoet, и объясняет, почему песни "Somewhere I Belong", "Papercut", "Points Of Authority" и "Wake 2.0" были вырезаны из DVD/CD Road to Revolution.

"Объем CD достаточно ограниченный (74 минуты), и все аудио не помещалось. Мы решили, что содержимое DVD и CD должны соответствовать. Впрочем, остальной материал будет доступен для вас, хотя… увидите сами!"

Также он сказал что трэк "Leave Out All The Rest" станет саундтрэком к фильму "CSI: Место преступления:

"Наш последний сингл с альбома Minutes To Midnight "Leave Out All The Rest" станет главной музыкальной темой в шестом эпизоде детективного сериала "Место преступления” ("Crime Scene Investigation”), который выйдет в ноябре. Серия начинается и заканчивается в сопровождении песни. Так же элементы песни используются в течении серии, чтобы подчеркнуть историю Гила Гриссома (Gil Grissom) и его нерешительной любви к Саре Сайдл (Sara Sidle), которая недавно покинула криминалистику. Такого не было еще ни разу, чтобы целый эпизод телевизионного сериала строился вокруг одного рок-сингла".
Просмотров: 5661 | Дата: 19.10.2008 | Комментировать VKontakte

На Billboard.com  появилась новость о том, что Good Charlotte скоро выпустит новый CD, содержащий лучшие хиты этой группы, главное там будет ремикс на песню "Young and Hopeless”, который сделал Джо Хан. Диск появится в продаже 25 ноября.

Просмотров: 4238 | Дата: 11.10.2008 | Комментировать VKontakte


На MTV.com было объявлено, что песня Linkin Park"Leave Out All The Rest” станет саундтреком к новому фильму режиссера Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke) ”Twilight” (Сумерки), премьера которого назначена на 21 ноября. На CD саундтреков так же будут песни таких исполнителей, как: Muse, Paramore, Blue Foundation, Perry Farrell и другие. Напомним, что сначала саундтреками к фильму были объявлены песни "By Myself" и "With You" (Reanimation remix), потому что альбом Reanimation очень нравился писательнице Стефани Майер.
Просмотров: 13391 | Дата: 08.10.2008 | Комментировать VKontakte

Официальный сайт Linkin Park сообщает что Честер повредил спину, и ему предстоит некоторое время быть под присмотром врачей! Эта болезнь как раз выпала на концерт в Лас- Вегасе, так что концерт пришлось отменить. Майк Шинода попросил в своем блоге не злиться на Честера, что ему сейчас плохо и ему нужна поддержка...
Просмотров: 4360 | Дата: 07.10.2008 | Комментировать VKontakte




Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Последние новости
[22.01.2016]
Проверка активности
[20.01.2013]
Скачать ремикс Linkin Park - Powerless (Dj Enferno remix)
[20.01.2013]
С Днем Рождения Роб Бурдон
[17.11.2012]
Скачать альбом LPU 12
[03.11.2012]
Скачать ремикс Linkin Park – UNTIL IT BREAKS (Money Mark Remix)
Статистика






Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0