Четверг 16:32 25.04.2024
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Самое скачиваемое
Linkin Park - Iridescent (Transformers 3)
Linkin Park - We Made It (Instrumental)
Linkin Park - Madrid, Spain, MTV Europe Music Awards (07.11.2010)
Linkin Park - DVD "Road To Revolution: Live At Milton Keynes"
Cypress Hill feat. Mike Shinoda - Carry Me Away
Linkin Park - Live In Texas
Linkin Park/Dead By Sunrise - 22.08.2009 Pomona, CA, Fairplex, Epicenter '09 Festival
26.07.2009 St. Petersburg, Russia, Telebashnya Stadium, Tuborg Greenfest, European Tour (HD)
Mike Sninoda - Umbrella (Rihanna Cover)
The Russian President listens to Linkin Park
Опрос
Лучшая песня с альбома "Living Things"?
Всего ответов: 2516
Главная » 2009 » Март » 8 » Честер о Dead By Sunrise в журнале Revolver
13:28
Честер о Dead By Sunrise в журнале Revolver
Журнал Revolver выпустил статью, в которой Честер рассказывает о своем сольном проекте Dead By Sunrise. Так же там рассказывается из-за чего в прошлом году отменили несколько концертов в Китае (Честер тогда повредил спину). Перевод и сканы ниже

 

"Чувак, конструкторы – это очень опасная штука", – говорит фронтмэн Linkin Park Честер Беннингтон. Может показаться шуткой, но певец говорит очень серьезно. Однажды в октябре 2008 года он играл со своим сыном:

"Дрэйвен собирал самолет из конструктора и ему нужна была соединительная штука, я потянулся за ней и сместил два спинных диска. Вся семья была на первом этаже и они не могли услышать мои крики, чтобы прийти на помощь. – вспоминает вокалист, – Мне удалось подняться на колени, хотя боль была невыносимой, и проползти через весь холл, чтобы они услышали меня и вызвали скорую. Многие думают, что прыжки со сцены могут повредить спину, но нет!"
Зато эта абсурдная болезнь помогла Беннингтону найти время и заняться своим сольным проектом Dead By Sunrise. Его спина не нуждалась в хирургическом вмешательстве, но он пробыл четыре дня в больнице и после этого долгое время не мог перемещаться без помощи трости. Инцидент так же вынудил Linkin Park отменить концерты в Китае. Используя время вынужденного отдыха, группа Dead By Sunrise, включая гитариста Раяна Шака ( Ryan Shuck) и гитариста/клавишника Амира Дерака (Amir Derakh), которые оба пришли из калифорнийской группы Orgy, записали больше половины своего дебютного альбома, работа над которым длилась к тому времени уже четыре года с продюсером Говардом Бенсоном (Howard Benson – Flyleaf, My Chemical Romance). Если все пойдет по плану, выпуск диска ожидается этим летом.

В соответствии с названием группы, Dead By Sunrise – это что-то намного темнее и тяжелее чем музыка Linkin Park, несмотря на то, что песни "Let Down" и "Crawl Back In", которые тоже есть на записи, содержат электронные звуки, хоровые партии и легко запоминающиеся мелодии.

"Самое большое отличие в том, что не будет хип-хоп партий" - заявляет вокалист – "Трудно объяснить, но когда вы услышите альбом, вы поймете, почему эти песни не могли быть на диске Linkin Park. Я рад, что для них нашелся другой приют, потому что думаю, они действительно классные".

Идея о создании Dead By Sunrise пришла еще в начале 2005 года, когда известная группа Беннингтона была на отдыхе. В то время появились большие разногласия между Linkin Park и их рекординговой компанией, так же, Честер собирался разводиться со своей женой, с которой прожил девять лет. Все эти факторы негативно повлияли на жизнь Честера. Он проводил все больше времени на вечеринках, думая, сможет ли дожить до утра – отсюда и пошло название нового проекта. "Мы назывались Snow White Tan некоторое имя, потому что тогда я не видел солнечного света" - вспоминает Беннингтон. - "Днем я обычно был один дома, утоляя боль не героином, как раньше, а виски - Jack Daniel's".

В таком состоянии он создал более 30 набросков для песен и уже в июле того года появилась группа Dead By Sunrise. Каждый день они работали над своим звучанием и к декабрю 2005 создали около ста демо записей. Но к тому времени Linkin Park уже собрались работать над своим очередным альбомом Мinutes To Midnight и Честеру пришлось отложить альбом DBS на три долгих года.

"Linkin Park для меня всегда на первом месте" - объясняет фронтмэн, - "Я работаю над Dead By Sunrise просто потому что я люблю музыку, и здесь я могу быть более задействованным в процессе написания песен и их записи. В Linkin Park же всем отведена определенная роль, и несмотря на то хороша песня или нет, я должен привыкнуть исполнять ее, и мне нравится такой вызов".

В августе 2008 года, как только LP закончили свой Projekt Revolution тур, Беннингтон связался с Раяном и Амиром. Во время создания новых песен, Честер впоймал себя на том, что теперь, спустя три года, он пишет более мелодичные песни, наверно потому что за это время сумел победить свою алкогольную зависимость и успешно связал жизнь с бывшей моделью журнала Playboy Талиндой Бентли (Talinda Bentley).

"Aльбом объединяет песни, которые звучат печально и грозно, с остальными песнями, и я думаю этот эффект делает его еще более интересным". – говорит Беннингтон, - "Лучшее в жизни то, что она сначала наносит тебе удар между ног, а потом гладит по спине и говорит: "Bсе будет хорошо"".

Просмотров: 4295 | Добавил: Karma_Killer


Форма входа
Логин:
Пароль:
Новые файлы
[04.11.2012]
[SBD - 2012]
Linkin Park - 05.09.2012 Tacoma, Washington, Tacoma Dome
[03.11.2012]
[SBD - 2012]
Linkin Park - 02.09.2012 Edmonton, Alberta, Edmonton EXPO Center, SONiC BOOM
[02.11.2012]
[LPTV]
LPTV - Breed Crows And They Will Take Out Your Eyes
[22.10.2012]
[SBD - 2012]
Linkin Park - 01.09.2012 Calgary, Alberta, Fort Calgary


Все файлы
Популярные новости
Концерт Linkin Park в Санкт-Петербурге 26.07.2009: Фото и видео
Скачать новый альбом Linkin Park - Living Things
Концерт Linkin Park в Москве 23 июня при поддержке fred perry интернет магазин
Подробности о получении билетов на Linkin Park 23 июня
Второй трейлер к фильму Адреналин 2 с Честером
"Leave Out All The Rest" - саундтрек к фильму ”Twilight”
Вариация "New Divide"
Новый эпизод LPUTV: "Унитаз-транформер" (Transformer Toilet)
Концерт Linkin Park в Стамбуле 19.07.2009
Видео с концерта 22.06.2009 с премьеры "Трансформеров" в HDTV качестве
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0